loading

Team

Wir sind deine Spezialist:innen für Gartengestaltung, Garten- und Baumpflege, Gartenplanung, Parkanlagen und naturnahes Gärtnern.

Amstutz Celine web
Gartenbau Zollikofen
Céline Amstutz

031 919 44 88
celine.amstutz@gewa.ch

Berger Silvan bearbeitet
Gartenbau Zollikofen
Silvan Berger

031 910 44 88
silvan.berger@gewa.ch

Blaser Martin Daniel bearbeitet
Gartenbau Zollikofen
Martin Blaser

031 910 44 88
martin.blaser@gewa.ch

Burlet Jonas Bearbeitet
Gartenbau Bern
Jonas Burlet

031 332 97 90
jonas.burlet@gewa.ch

Diethelm Taro Intranet
Gartenbau Zollikofen
Gotthard Taro Diethelm

031 910 44 88
taro.diethelm@gewa.ch

Fitzi Jerome Bearbeitet 7359
Gartenbau Zollikofen
Jerome Fitzi

031 910 44 88
jerome.fitzi@gewa.ch

Flueck marius WEB
Gartenbau Zollikofen
Marius Flück

031 910 44 88
marius.flueck@gewa.ch

Froidevaux Jaime web
Gartenbau Zollikofen
Jaime Froidevaux

T 31 919 44 88
jaime.froidevaux@gewa.ch

Grossenbacher Daniel bearbeitet
Gartenbau Zollikofen
Daniel Grossenbacher

031 910 44 88
daniel.grossenbacher@gewa.ch

Haeni Irene Bearbeitet
Gartenbau Bolligen
Irene Häni

031 918 01 42
irene.haeni@gewa.ch

Hofstetter Andreas Intranet
Gartenbau Zollikofen
Andreas Hofstetter

031 910 44 88
andreas.hofstetter@gewa.ch

Horn Mischa Intranet
Gartenbau Bern
Mischa Horn

031 332 97 90
mischa.horn@gewa.ch

Kammermann Simon Intranet
Leiter Gartenbau
Simon Kammermann

031 910 44 80
simon.kammermann@gewa.ch

Kaeslin Stefan 164 Bearbeitet
Gartenbau Bern
Stefan Käslin

031 332 97 90
stefan.kaeslin@gewa.ch

Kuenzi Lars web
Gartenbau Zollikofen
Lars Künzi

031 910 44 88
lars.kuenzi@gewa.ch

Mayer Noah web
Gartenbau Bolligen
Noah Mayer

031 918 01 42
noah.mayer@gewa.ch

Mori Naomi 2
Gartenbau Zollikofen
Naomi Mori

031 910 44 88
naomi.mori@gewa.ch

Mueller nathalie
Gartenbau Thun
Nathalie Müller

033 334 30 15
nathalie.mueller@gewa.ch

Lukas Pfister
Gartenbau Thun
Lukas Pfister

033 334 30 15
lukas.pfister@gewa.ch

Ramseier Deborah bearbeitet
Gartenbau Bern
Deborah Ramseier

031 332 97 90
deborah.ramseier@gewa.ch

Reichenbach Daniel
Gartenbau Zollikofen
Daniel Reichenbach

031 910 44 84
daniel.reichenbach@gewa.ch

Rohrer Ramona Bearbeitet
Gartenbau Zollikofen
Ramona Rohrer

031 919 44 88
ramona.rohrer@gewa.ch

Schenk Martin 118 Bearbeitet
Gartenbau Zollikofen
Martin Schenk

031 910 44 88
martin.schenk@gewa.ch

Schranz Andreas web
Gartenbau Zollikofen
Andreas Schranz

031 910 44 88
andreas.schranz@gewa.ch

Steiner Cristina Bearbeitet
Gartenbau Thun
Cristina-Maria Steiner

033 334 30 15
cristina.steiner@gewa.ch

Steiner Micha Intranet
Gartenbau Thun
Micha Steiner

033 334 30 15
micha.steiner@gewa.ch

Sterchi Markus Bearbeitet
Gartenbau Bolligen
Markus Sterchi

031 918 01 42
markus.sterchi@gewa.ch

Vonarburg Urs
Gartenbau Bern
Urs Vonarburg

031 332 97 90
urs.vonarburg@gewa.ch

Stefan Waefler
Gartenbau Zollikofen
Stefan Wäfler

031 910 44 88
stefan.waefler@gewa.ch

Waelchli Simea 221
Gartenbau Bolligen
Simea Wälchli

031 918 01 42
simea.waelchli@gewa.ch

Suche Kontakt Schliessen